Landesgartenschau 2018 Bad IburgLandesgartenschau 2018 Bad Iburg

Kontakt zum Team

Geschäftsführung

Ursula Stecker | Geschäftsführerin
Telefon: +49 5403 404-803
E-Mail: stecker@laga2018-badiburg.de

Hans Sperling | Berater der Geschäftsführung
.
E-Mail: sperling@laga2018-badiburg.de

Assistenz & Sekretariat

Sabine Ulrich | Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: +49 5403 404-801
E-Mail: s.ulrich@laga2018-badiburg.de

Christa Ostendorf | Sekretariat
Telefon: +49 5403 404-810
E-Mail: ostendorf@laga2018-badiburg.de

Maria Anna Schröder | Sekretariat
Telefon: +49 5403 404-802
E-Mail: schroeder@laga2018-badiburg.de

Ausstellungsbetreuung

Friederike Pellengahr-Dannenberg | Ausstellungen
Gärtnerisch-technische Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: +49 5403 404-806
Mobil: +49 152 08 95 50 50
E-Mail: pellengahr@laga2018-badiburg.de

Elisabeth Harting | Ausstellungen
.
Telefon: +49 5403 404-808
Mobil: +49 152 24 50 78 20
E-Mail: harting@laga2018-badiburg.de

Veranstaltungen

Volker Schwarz | Veranstaltungen
Telefon: +49 5403 404-804
Mobil: +49 172 521 46 26
E-Mail: schwarz@laga2018-badiburg.de

Marketing, Vertrieb & Touristik

Kai Schönberger | Marketing
Telefon: +49 5403 404-807
Mobil: +49 152 24 54 75 66
E-Mail: schoenberger@laga2018-badiburg.de

Patrick O. Schulz | Projekte Durchführung
Telefon: +49 5403 404-809
Mobil: +49 162 9 69 52 46
E-Mail: schulz@laga2018-badiburg.de

Kommunikation

Imma Schmidt | Pressesprecherin
Telefon: +49 5403 404-805
Mobil: +49 171 522 12 89
E-Mail: i.schmidt@laga2018-badiburg.de

Maskottchen

Kontakt

Telefon: +49 5403 404-801
E-Mail: info@laga2018-badiburg.de

Postanschrift:
Landesgartenschau Bad Iburg 2018 gGmbH
Am Gografenhof 4
49186 Bad Iburg